Итоги выборов Западное побережье Крыма


Итоги выборов Западное побережье Крыма

Сводная таблица результатов выборов по единому округу Раздольненско-Черноморский №18

Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва

1ЕДИНАЯ РОССИЯ2024069.38%
2ЛДПР19806.79%
3СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ15055.16%
4КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ9633.30%
5ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ6802.33%
6КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ6262.15%
7ПАТРИОТЫ РОССИИ5421.86%
8ДЕМОКРАТИЧКСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ4931.69%
9ПАРТИЯ РОДИНА4631.59%
10КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ3011.03%
11РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ ЗЕЛЁНЫЕ2600.89%
12ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ1430.49%

Сводная таблица результатов выборов по одномандатному (многомандатному) округу Раздольненско-Черноморский №18

Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва

1Власов Сергей Владимирович1644456.39%
2Климченко Николай Степанович624921.43%
3Донченко Илья Григорьевич27339.37%
4Шуба Дмитрий Евгеньевич13134.50%
5Жураковский Константин Васильевич9333.20%
6Дрибной Юрий Викторович4861.67%

 

Данные о предварительных итогах голосования по одномандатному (многомандатному) округу
Выборы депутатов Сельского совета Оленевского сельского поселения Черноморского муниципального района Республики Крым первого созыва
Дата голосования:  14.09.2014
 
Наименование Избирательной комиссииОленевский десятимандатный
По состоянию на 15.09.2014 06:05:18
1Число избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования576
2Число избирательных бюллетеней, полученных участковой избирательной комиссией548
3Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим досрочно3
4Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования в день голосования296
5Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещения для голосования21
6Число погашенных избирательных бюллетеней228
7Число избирательных бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования21
8Число избирательных бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования299
9Число недействительных избирательных бюллетеней7
10Число действительных избирательных бюллетеней313
11Число утраченных избирательных бюллетеней0
12Число не учтенных при получении избирательных бюллетеней0
 
13Абрамкин Александр Владимирович20062.50%
14Бедрык Сергей Валерьевич6720.94%
15Бугаев Александр Александрович278.44%
16Выдыш Константин Вадимович4714.69%
17Герасименко Людмила Владимировна5818.13%
18Гришко Александр Анатольевич288.75%
19Гришко Анатолий Филиппович3210.00%
20Ерошина Оксана Викторовна299.06%
21Зуев Андрей Петрович144.38%
22Каримова Анна Леонидовна5216.25%
23Князев Александр Сергеевич3912.19%
24Коваленко Василий Захарович7423.13%
25Крупицкий Александр Владимирович11636.25%
26Маслова Надежда Сергеевна16050.00%
27Онищенко Татьяна Николаевна288.75%
28Романов Денис Яковлевич319.69%
29Рябоконь Иван Алексеевич5818.13%
30Савин Роман Александрович195.94%
31Сагателян Артур Сагателович4714.69%
32Самилык Юрий Николаевич7222.50%
33Ткачук Татьяна Ивановна11736.56%
34Федорова Ксения Петровна237.19%
35Фефилин Александр Юрьевич4012.50%
36Филатов Роман Иванович12037.50%
37Халазий Андрей Владимирович7322.81%
38Шелест Ольга Владимировна4213.13%
39Шовкун Сергей Владимирович7523.44%
Перейти к сводной таблице итогов голосования по мажоритарной системе выборов (Протокол №1)

 

 

Итоги выборов Западное побережье Крыма

Сводная таблица предварительных итогов голосования по одномандатному (многомандатному) округу Черноморский пятнадцатимандатный

Результаты выборов депутатов Сельского совета Черноморского сельского поселения Черноморского муниципального района Республики Крым первого созыва

1Бейтуллаева Ирина Владимировна167333.59%
2Михайловский Алексей Дмитриевич167333.59%
3Бартош Максим Михайлович160332.18%
4Титов Егор Юрьевич156431.40%
5Барановский Дмитрий Михайлович155031.12%
6Магура Владимир Владимирович150830.28%
7Шатыренко Андрей Викторович124424.97%
8Алексеева Ирина Ивановна121424.37%
9Бурняшев Максим Владимирович120524.19%
10Сыроежко Владимир Дмитриевич115523.19%
11Огданец Владимир Викторович115423.17%
12Голосов Владимир Владимирович114823.05%
13Кравченко Анна Андреевна111322.34%
14Буцык Сергей Александрович105421.16%
15Грищенко Федор Николаевич91218.31%
16Попов Семен Саввич87917.65%
17Панов Сергей Иванович86217.31%
18Меховской Александр Владимирович79515.96%
19Плаховская Светлана Олеговна75115.08%
20Белоцерковский Иван Михайлович68613.77%
21Клименко Александр Юрьевич65313.11%
22Брыков Александр Владимирович63112.67%
23Романенко Виталий Борисович59912.03%
24Заикин Станислав Владимирович58711.78%
25Бизикина Наталия Ильинична57911.62%
26Билецкий Анатолий Васильевич52110.46%
27Демусенко Виктор Федорович51610.36%
28Асмолова Валентина Арсентьевна50810.20%
29Кривобоков Сергей Александрович50610.16%
30Пушкарь Яков Александрович50210.08%
31Лыдзарь Дарья Анатольевна50010.04%
32Шлыков Константин Георгиевич4959.94%
33Кузнецов Владимир Петрович4869.76%
34Калагур Андрей Валентинович4659.34%
35Махинько Владимир Никифорович4649.32%
36Дерусов Андрей Алексеевич4458.93%
37Серебреников Андрей Валентинович4308.63%
38Волков Дмитрий Сергеевич4288.59%
39Туйсузова Лариса Вильямовна4188.39%
40Антипенко Сергей Петрович4148.31%
41Швецова Галина Ивановна4148.31%
42Белов Сергей Иванович3947.91%
43Чергинец Павел Викторович3927.87%
44Кандул Сергей Юриевич3567.15%
45Шичкина Ирина Павловна3517.05%
46Василюк Людмила Николаевна3507.03%
47Левченко Сергей Николаевич3456.93%
48Хотько Сергей Васильевич3226.46%
49Макурин Иван Анатольевич3156.32%
50Харьков Олег Леонидович3146.30%
51Велиханова Галина Вячеславовна3036.08%
52Рыбалко Адий Федорович3036.08%
53Гудилин Владимир Анатольевич3016.04%
54Стебивко Алексей Николаевич2725.46%
55Минибаева Гульнар Фарсадовна2645.30%
56Краснова Валентина Ивановна2625.26%
57Садохин Виктор Васильевич2515.04%
58Османов Муратхан Захитович2374.76%
59Лан Дмитрий Владимирович2304.62%
60Моцарь Виктор Викторович2224.46%
61Ягьяев Эскендер Ильясович2124.26%
62Ясь Владислав Павлович1953.91%
63Барахта Анатолий Тимофеевич1753.51%
64Бабанина Ирина Вячеславовна1713.43%
65Ткаченко Александр Владимирович1533.07%
66Семхович Виталий Викторович1523.05%
67Мукаев Руслан Рамзанович1072.15%
68Оськин Виталий Александрович981.97%

Итоги выборов Западное побережье Крыма

Сводная таблица предварительных итогов голосования по одномандатному (многомандатному) округу Межводненский десятимандатный

Выборы депутатов Сельского совета Межводненского сельского поселения Черноморского муниципального района Республики Крым первого созыва

1Володько Ольга Александровна108576.19%
2Смирнова Лиана Александровна83858.85%
3Конограй Владимир Иванович78154.85%
4Приходько Андрей Иванович73051.26%
5Дудов Александр Николаевич60242.28%
6Киряев Сергей Николаевич56239.47%
7Шабанов Ридван Аметович53537.57%
8Бодько Елена Владимировна51736.31%
9Мацкевич Максим Александрович51135.88%
10Огданец Алексей Викторович50335.32%
11Ситабдиев Нариман Небетуллаевич42229.63%
12Бирюков Василий Петрович41429.07%
13Ситабдиев Сулейман Небетулла-Оглы33623.60%
14Мовсесян Сергей Борисович24617.28%
15Наливайко Владимир Владимирович 01/02/7322015.45%
16Клюев Александр Васильевич21815.31%
17Мовсесян Тимур Сергеевич16611.66%
18Иващенко Виталий Владимирович15811.10%
19Наливайко Владимир Владимирович 17/01/9514610.25%
20Марченко Алексей Витальевич1007.02%

Итоги выборов Западное побережье Крыма

Сводная таблица предварительных итогов голосования по одномандатному (многомандатному) округу Новосельский десятимандатный

Выборы депутатов Сельского совета Новосельского сельского поселения Черноморского муниципального района Республики Крым первого созыва

1Шипицин Алексей Васильевич59246.54%
2Артём Алексей Владимирович51840.72%
3Калетинец Лариса Николаевна49138.60%
4Давыдов Сергей Юрьевич46836.79%
5Питкевич Наталья Васильевна45035.38%
6Соловьёва Людмила Васильевна42033.02%
7Бурняшев Владимир Васильевич40631.92%
8Скворцова Елена Анатольевна39230.82%
9Красильник Владимир Михайлович37929.80%
10Лебедь Михаил Петрович34827.36%
11Засядевов Александр Леонидович34727.28%
12Щербаков Евгений Николаевич32325.39%
13Кулиш Анатолий Владимирович31825.00%
14Большаков Андрей Алексеевич28022.01%
15Буцык Евгений Александрович26220.60%
16Цветков Игорь Степанович26120.52%
17Бычкова Светалана Ивановна24519.26%
18Воробьев Владимир Александрович17413.68%
19Клименко Геннадий Юрьевич17013.36%
20Ушкалов Виктор Николаевич16913.29%
21Соловьев Эдуард Викторович14611.48%
22Андреев Александр Викторович14511.40%
23Мукиенко Ольга Ивановна886.92%
Сводная таблица предварительных итогов голосования по одномандатному (многомандатному) округу
Выборы депутатов Сельского совета Краснополянского сельского поселения Черноморского муниципального района Республики Крым первого созыва
Дата голосования:  14.09.2014
Наименование Избирательной комиссииКраснополянский десятимандатный
Сумма
1 Число избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования 1546
2 Число избирательных бюллетеней, полученных участковой избирательной комиссией 1489
3 Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим досрочно 75
4 Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования в день голосования 830
5 Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещения для голосования 77
6 Число погашенных избирательных бюллетеней 507
7 Число избирательных бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования 77
8 Число избирательных бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования 905
9 Число недействительных избирательных бюллетеней 17
10 Число действительных избирательных бюллетеней 965
11 Число утраченных избирательных бюллетеней 0
12 Число не учтенных при получении избирательных бюллетеней 0
 
13 Аркушенко Ольга Афанасьевна 72

7.33%
14 Вячеславова Ирина Николаевна 54

5.50%
15 Гаспаревич Наталья Александровна 118

12.02%
16 Гончарова Юлия Викторовна 322

32.79%
17 Долгов Сергей Александрович 207

21.08%
18 Киченко Олеся Дмитриевна 270

27.49%
19 Клопотовская Тамара Дмитриевна 253

25.76%
20 Клопотовский Сергей Иванович 100

10.18%
21 Козийчук Валентина Петровна 68

6.92%
22 Козийчук Мария Петровна 63

6.42%
23 Кокшарова Светлана Васильевна 232

23.63%
24 Косик Владимир Валентинович 343

34.93%
25 Кулик Сергей Григорьевич 310

31.57%
26 Левачев Владимир Александрович 80

8.15%
27 Лукина Елена Степановна 107

10.90%
28 Ляшенко Сергей Кириллович 339

34.52%
29 Макарицкий Валерий Моисеевич 286

29.12%
30 Михайленко Елена Викторовна 58

5.91%
31 Нечаева Зоя Виталиевна 255

25.97%
32 Пилипенко Александр Леонидович 167

17.01%
33 Пинчук Мелания Григорьевна 184

18.74%
34 Ступакова Татьяна Анатольевна 45

4.58%
35 Турбабин Олег Анатольевич 196

19.96%
36 Фисуренко Владимир Викторович 403

41.04%
37 Яременко Александр Васильевич 195

19.86%
38 Ярошенко Виталий Григорьевич 76

7.74%
УИК №1260 УИК №1261 УИК №1262
884
350
312
813
352
324
50
18
7
480
178
172
46
16
15
237
140
130
46
16
15
530
196
179
9
6
2
567
206
192
0
0
0
0
0
0
29

5.03%
36

16.98%
7

3.61%
32

5.56%
19

8.96%
3

1.55%
56

9.72%
11

5.19%
51

26.29%
255

44.27%
48

22.64%
19

9.79%
161

27.95%
38

17.92%
8

4.12%
188

32.64%
52

24.53%
30

15.46%
187

32.47%
50

23.58%
16

8.25%
78

13.54%
13

6.13%
9

4.64%
35

6.08%
30

14.15%
3

1.55%
48

8.33%
8

3.77%
7

3.61%
164

28.47%
40

18.87%
28

14.43%
249

43.23%
67

31.60%
27

13.92%
255

44.27%
42

19.81%
13

6.70%
63

10.94%
9

4.25%
8

4.12%
70

12.15%
19

8.96%
18

9.28%
263

45.66%
63

29.72%
13

6.70%
137

23.78%
139

65.57%
10

5.15%
46

7.99%
8

3.77%
4

2.06%
179

31.08%
53

25.00%
23

11.86%
123

21.35%
33

15.57%
11

5.67%
127

22.05%
40

18.87%
17

8.76%
36

6.25%
4

1.89%
5

2.58%
133

23.09%
38

17.92%
25

12.89%
233

40.45%
90

42.45%
80

41.24%
97

16.84%
15

7.08%
83

42.78%
52

9.03%
18

8.49%
6

3.09%


Итоги выборов Западное побережье Крыма

Поделиться ссылкой:

Читайте также:

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к верхней панели